Задержка менструации

Здравствуйте, приняла Эскапел через час после НПА. Был второй день менструации. через 12 часов выделения были скудными и лёгкая тошнота, через 18 часов прекратились вообще. 4й нет нет выделений, это норма? До этого никаких задержек не было

Кристина, добрый день! Вам можно было не принимать эскапел, в этот день цикла не наступает беременность. Данные симптомы - это норма