Генетический анализ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с результатами анализов, сдавала после первого скрининга. Мой гинеколог как то неопределенно мне сказала результаты, стоит проверяться ? Может сдать дополнительные анализы? Жалоб нет, на 7 неделе переболела орви

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Результаты анализа не подкрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина, прикрепила

Ольга, увидела. У вас результаты биохимического скрининга отличные! Риски по хромосомным аномалиям - низкие, это значит, что с малышом все в порядке. Риски по преэклампсии, преждевременным родам - тоже низкие, это тоже отлично, значит, вам не нужно ничего опасаться и принимать какую - либо доп. терапию. Если по УЗИ скрининга патологии не выявлено, значит, вы точно можете расслабиться и наслаждаться вашим положением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алина, спасибо большое! Будем наблюдать дальше))

Ольга, легкой беременности вам ?

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей, прикрепила

По скринингу риски аномалий развития низкие.
Нет повода для переживаний.

Принятый ответ

Здравствуйте! По всем показателям риски низкие. Даже если рассматривать каждый по отдельности. Все идеально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Результаты отличные, риски низкие, все в порядке. Лёгкой беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия, спасибо большое ?успокоили

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет . Показатели больше 1:100 говорит о низком риске, пересдавать не нужно, результаты достоверные

Здравствуйте. У вас хороший результат биохимического скрининга. Малыш здоровый, хромосомных аномалий нет

Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, не переживайте