Генетический анализ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли хорошо с результатами анализов, сдавала после первого скрининга. Мой гинеколог как то неопределенно мне сказала результаты, стоит проверяться ? Может сдать дополнительные анализы? Жалоб нет, на 7 неделе переболела орви
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Результаты анализа не подкрепились
Алина, прикрепила
Ольга, увидела. У вас результаты биохимического скрининга отличные! Риски по хромосомным аномалиям - низкие, это значит, что с малышом все в порядке. Риски по преэклампсии, преждевременным родам - тоже низкие, это тоже отлично, значит, вам не нужно ничего опасаться и принимать какую - либо доп. терапию. Если по УЗИ скрининга патологии не выявлено, значит, вы точно можете расслабиться и наслаждаться вашим положением.
Алина, спасибо большое! Будем наблюдать дальше))
Ольга, легкой беременности вам ?
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ
Алексей, прикрепила
По скринингу риски аномалий развития низкие.
Нет повода для переживаний.
Принятый ответ
Здравствуйте! По всем показателям риски низкие. Даже если рассматривать каждый по отдельности. Все идеально
Ольга, прикрепила
Ольга, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты отличные, риски низкие, все в порядке. Лёгкой беременности!
Юлия, спасибо большое ?успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет . Показатели больше 1:100 говорит о низком риске, пересдавать не нужно, результаты достоверные
Здравствуйте. У вас хороший результат биохимического скрининга. Малыш здоровый, хромосомных аномалий нет
Здравствуйте, риски низкие, хромосомных аномалий нет, не переживайте