Беременность
Добрый вечер ! Сдавала хгч 2 11 результат 314 .Повторила через три дня 5 11 результат 778 ! Очень переживаю что за три дня это мало !Сегодня первый день задержки .Подскажите плохой прирост ??стоит ли пересдать завтра или когда вообще чтоб быть спокойной ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Я уже отвечала Вам в предыдущем вопросе: хгч должен прогрессивно увеличиваться в 1,5-2 раза за 48 часов. У Вас он примерно в таком диапазоне. Сдавайте не раз в 72, а в 48 часов. И не переживайте!
Ольга, спасибо !Я сильно перенервничала ,мне нужно видимо раз 100 это сказать чтоб я успокоилась ))Сижу ищу что не так теперь ! Спасибо Вам за терпение !!!
Пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост есть , неплохой, в любом случае такой прирост говорит о развивающейся беременности, поэтому дальше контролировать хгч с интервалом в 48ч, как хгч будет более 2000 можно пройти узи
Принятый ответ
Алина, здравствуйте! У вас хороший прирост, не переживайте. Делайте контроль каждые 48 часов, затем как только результат будет 1000-1500, смело идите на УЗИ.
Результат должен быть не строго умноженный на 2 от предыдущего значения.
Принятый ответ
Здравствуйте,Алина!Не волнуйтесь,у Вас хороший прирост ХГЧ,что подтверждает маточную прогрессирующую беременность.Сдавайте анализ на ХГЧ каждые 48 часов.