Во время овуляции коричневые выделения
Здравствуйте, во время овуляции происходят коричневые выделения, уже второй раз, первый раз было летом, в августе, и вот сейчас, в ноябре, к гинекологу ходила в августе, нв осмотре сказали что все нормально, нормальны ли такие выделения? идут 2-3 дня, необильные
18 лет
Здравствуйте. Во время овуляции могут быть такие выделения, не переживайте
Здравствуйте во время овуляции могут появляться кровянистые выделения, это допустимо, не переживайте