Что делать при мочеиспускании

Добрый вечер Я когда кашляю мочусь это нормально или нет т ещё при УЗИ почек у меня опущение правой почки я постоянно мучаюсь иногда мочусь ночами в прстель заранее спасибо за ответ что посоветуете???

Нет
40 лет

Эта ситуация называется "стрессовое недержание мочи". В зависимости с количества и активности подтекания мочи бывает разной степени. Бывает, что сочетается с опущением стенок влагалища и изменением "анатомии уретры" и запирательного механизма. Вам следует показаться к урологу и гинекологу очно.
При легкой степени лечение консервативное, при тяжелой - есть оперативные методы коррекции.
Удачи и здравья.