Не хочу жить!

Не имею мотивации к жизни... Сыну 14 лет, а я одинок и не хочу жить! Не имеют возможности начать всë с начала! Не могу создать полноценную семью! Уже больше 10 лет одинок! Не могу себя реализовать! Работаю!!!

сахарный диабет 1 типа с 2003 года!
36 лет

Здравствуйте, Вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру. Доктор подберёт вам курс антидепрессивной терапии, психотерапии и ваше состояние качественно улучшится.