Кольпит

Здравствуйте, нужна консулттация. Мне гинеколог на основании мазка поставила кольпить, назначила лечение-клотримазол или тержинан, сказала сделать узи и и потом пиийти на прием. Но не сказала сколько дней лечение. И про лечение партнера тоже ничего не сказала.

Принятый ответ

Все верно полового партнера целесообразно обследовать на заболевания передающиеся половым путем. А лечение подразумевается длительностью не менее 7-10 дней.

Эльвира,