Задержка 3 дня, есть вероятность беременности?
Здравствуйте, в ноября было 5 половых актов. все они были в презервативе + с ппа, но один раз молодой человек вставил на несколько минут и потом продолжили в презервативе, а эякуляция произошла во внешней среде уже. у меня задержка 3 дня, делала чувствительный тест за два дня до месячных, он отрицательный. и делала вчера тест другой фирмы, он тоже отрицательный. возможности сжать хгч пока пока, могу ли я быть беременна, я очень переживаю, ведь всегда предохраняемся.
Здравствуйте!
Вероятность беременности в вашем случае крайне низкая, а учитывая что последний тест был сделан уже после задержи - шансы сводятся практически к нулю. Поэтому не переживайте, отклонения в 7 дней в длине циклов - это норма
Наталья, да, делала вчера тест - отрицательный. я делала три раза, тесты были разных фирм. и разные в исполнении от простых до сложных. как думаете, вероятность исключена?
Вероятность исключена все-таки когда месячные начнутся ) но она крайне и крайне мала, практически отсутствует
Наталья, у нас ещё выпал снег, резко похолодало, возможно я застудила ноги и от этого задержка, либо от стрессов. но я думаю беременность не могла наступить, так как тесты отрицательные и в целом акты были защищённые, но всё равно задержка покоя не дает
Да, стрессы влияют на менструальный цикл, похолодание уже вряд ли )
Расслабьтесь, повода для беспокойства особо нет, дождитесь менструаций, а если они не наступят через 10-14 дней - сделайте узи для выяснения причины нарушения цикла
Наталья, а проблемы с желудочно-кишечным трактом могут влиять?
Это вряд ли, разве что это какое-то очень серьезное заболевание, очень влияющее на организм
Наталья, поняла, спасибо. но грудь вот набухла относительно недавно, хотя обычно за неделю. может сдвинулся цикл как-то. но надеюсь не беременность
Цикл не обязан быть одинаковым постоянно, до 7 дней разницы между самым коротким и самым длинным циклом это нормально, возможно овуляция произошла на пару дней позже от того и сдвинулся цикл
Наталья, хорошо, спасибо, буду ждать
Наталья, сегодня 4 день задержки, сделала ещё тест - отрицательный
Да не переживайте вы так, все отрицательно, придут месячные, кроме беременности не суть и другие причины задержек, от обычного стресса до кисты
Наталья, тест не может быть ошибочным?
Столько штук вряд ли
Наталья, хорошо, спасибо, буду спокойнее
Здравствуйте,Ирина!Беременность без эякуляции во влагалище исключена.Задержка менструации допускается до 10 дней.