Опухоль у кошки

У меня девочка, британка, ей 11 лет. Вчера была с ней у врача, сделали рентген, увидели две опухоли вокруг кишки , метастаз нету. Взяли кровь, говорят что хорошая. Сегодня назначили на операцию. Я не знаю что делать. Врач говорит, если она даже сможет вырезать, то не известно какие будут последствия. А если не сможет, то проснется ли она после наркоза. Или оставить как есть, не мучить её. Сижу рыдаю, не знаю что делать и как ей помочь и что лучше

Конечно может быть все что угодно. И в наркозе и последствия после. Но оставить ее и не мучать?! - тогла совсем ей не помогать. Если оставить как есть. Опухоли увеличатся - будут давить на кишечник. Будет задержка стула. Пойдут метастазы - боль и т д
Врач удалит опухоль. Отправит на гистологию. После гистологии - назначит химию. Кошки хорошо - отвечают на химию. И ещё долгих лет жизни.
Все может быть. Но решать как хозяину только вам.

По мимо рентгена, узи провели как диагностику?