Прививка от полиомиелита
моей дочери 3 года 10 месяцев, нет прививки от полиомиелита. Можно ли в этом возрасте сделать прививку и сколько времени необходимо на все три прививки? Возможно ли сдать анализ на антитела в 2022 году и где?
нет
29 лет
Здравствуйте! Да, можно, первые две вакцины ИПВ, каждая вакцина с интервалом в 45 дней от предыдущей. То есть если первую ставите завтра, то вторая через 45 дней, третья через 90 дней. На антитела сдать можно или нет, нужно узнать в лабораториях Вашего города. Но в этом нет смысла.