Страх что может перерасти в онкологию — вопрос №1119124
Здравствуйте, прошел процедуру колоноскопию , был обнаружен на 55 см от кожи полип 3 мм (1 мм) биопсия , полипэктомия , и отправлен на цитологию , результат цитологии : тубулярный полип , очаговая дисплазия 1-2 степени , скажите пожалуйста что мне делать , я очень переживаю что это может перерасти в онкологию, мужчина 28 лет!)
Возраст: 28
Хронические болезни: Атрофический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!