Обструктивный бронхит или аллергия

Добрый день!Очень беспокоит состояние ребенка на данный момент.Сыну 4 года,год назад начался обструктивнфй бронхит,который не прекращается до сих пор.обошли всех врачей,все ставят аллергию,сдавали на кошку ,пыль березу-отрицательно.. На пульмикорте год сидим,сейчас наблюдается у аллерголога,она тоже уверенно утверждает об аллергии,анализы крови аллергию не показывают. Беспокоит то,что у сына вид очень болезненный.,ярко синие вены на лбу и груди ,бледная кожа и сам как то визуально похудел. Бабушка настаивает что у него туберкулез или что хуже,хотя манту все в порядке,И врачи смеются мол успокойтесь не может такого быть,это возврастное... Подскажите,что это может быть и у кому обратиться?

Хронический бронхит ,ВСД
28 лет

Здравствуйте! Нужно очно обратиться к пульмонологу
С 4 лет можно принимать Антилейкотриеновые препараты, например Сингуляр 4 мг на ночь в течение месяца.
Нужно закаливать ребёнка: плавание, ингаляции в соляной пещере.
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Какой у вас общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок?

Виктория ,доброе утро!
Уточните , пожалуйста, сыну назначали ренгенографию лёгких и проходил ли он обследование на Лямблии?
С уважением, Ольга.