Какой антебиотик можно принемать ребенку 1год2месяца при ангине
Были поспли у ребенка и красное горло Педиатар прописала вефирон Проставили через 5 дней резко поднялась температура 38 и выше уде 3 дня сбиваю до 373 поднимается через 2 часа сново и очень красное горло
Нет
21 год
Здравствуйте. Почему сразу антибиотик? Кроме температуры есть жалобы (Кашель? сыпь? жидкий стул?) В горле есть белые налеты?
Здравствуйте, Анастасия, детям при ангине можно начать с антибиотиков пеницилиного ряда. Перед началом приёма антибиотиков, рекомендую сдать ОАК.