СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гиперплазия эндометрия

Здравствуйте. Было кровотечение в ноябре 2018 сделали выскабливание, по анализам показало, что желистая гиперплазия эндометрия. С конца декабря врач прописала пить норколут с 5 по 25 день цикла. Вот в январе прошли месячные и потом через 4 дня начало мазать коричневыми выделениями и маленькие сгусточки, и болит живот, но 1 раз в день сильно, пью обезболивающие. Подскажите это от норколута такое может быть в начале лечения или это гиперплазия прогрессирует?

8 Февраля 2019·Просмотров: 163·Яна, Омск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Стоит сделать узи малого таза и оценить состояние эндометрия.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.