Визанну и узи

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мое УЗИ. Была задержка месячных, пила Дюфастон , потом пошли месячные очень обильные, пришлось ехать в стационар, там назначили Транексам 500 3 раза в сутки. Сегодня сделала УЗИ, там все нормально, но кровянистые выделения продолжаются. Подскажите, почему идут выделения и можно ли начинать сегодня пить Визанну?

Эндометриоз
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно начать Визанну по 1 таб в день в определённое время. Приём в непрерывном режиме.
Выделения обусловлены наличием эндометриоза. Проявление эндометриоза матки- обильные и длительные выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, начинайте прием препарата в любой день цикла, хоть сегодня. Выделления связаны с вашим основным диагнозом - эндометриоз.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начнинать визану. Во время эндометриоза может мазать в любой день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Начинайте прием визанны в любой день цикла, принимаете непрерывно в одно и то же время. Выделения у вас обусловлены наличием эндометриоза, могут возникать в любой день цикла.

Принятый ответ

Добрый день.
Месячные после задержки всегда бывают более обильными и продолжительными, это объяснимо.
Вищанну можно начинать принимать в любой день.

Здравствуйте, выделения связано с эндометриозом, поэтому нужно начинать визанну

Здравствуйте
Да, можете начать приём Визаны
Принимать по 1 таблетке 1 раз в день