Можно немного принять на грудь?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 38 лет, в 2019 году делал и РЧА в Бакулева из за пароксизмальной формы мерцательной аритмии, на данный момент пульс и давление в норме, принимаю по половинке таблетки аллапинина утром и вечером, подскажите пожалуйста, грядут новогодние праздники, хотелось бы узнать, при приеме аллапинина допустим ли алкоголь или категорически нет?

Саркоидоз
38 лет

Здравствуйте, если ранее была связь пароксизмов аритмии с алкоголем, то категорически нет. Если влияния алкоголя не было, то один -два бокала, не более

Елена, большое спасибо