Что за покраснения у ребенка — вопрос №1119591
У ребенка на ногах ( ему 1,1) то появляется то пропадает красота местами. После купания становится больше, потом менее красная, но все равно есть. Искала продукты на которые вылазиет, убирала виноград, творожок, яйца все равно то же самое.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!