Кошка не есть и не пьет
Кошка перестала есть, на еду у неё возникает рвотный рефлекс. Не пьет. Вялая, лежит. Была хорошая полная и вдруг резко похудела, ну потому что 2-3 дня не ест. Стерилизована. Не привита. От блох, глистов обработана. Колю 1 раз(2раща получается всего на сегодня)физраствор с Витам. Пою из шприца водой и ромашкой. За день до её болезни погибла другая кошечка довольно быстро (была всегда слабенькой и болезненной). Возможно вирус... Хотя погибшая от вируса была привита дней 10 как.... Анализы у нас не делают.
Здравствуйте, к сожалению кошечка не может дать исчерпывающий анамнез и без анализов диагноз не поставить... а соответственно не назначить корректно терапию