Консультация ветеринара /

Кошка не есть и не пьет — вопрос №1119890

Кошка перестала есть, на еду у неё возникает рвотный рефлекс. Не пьет. Вялая, лежит. Была хорошая полная и вдруг резко похудела, ну потому что 2-3 дня не ест.
Стерилизована. Не привита. От блох, глистов обработана.
Колю 1 раз(2раща получается всего на сегодня)физраствор с Витам. Пою из шприца водой и ромашкой.
За день до её болезни погибла другая кошечка довольно быстро (была всегда слабенькой и болезненной).
Возможно вирус... Хотя погибшая от вируса была привита дней 10 как....
Анализы у нас не делают.

Возраст: 33

Ветеринар
Здравствуйте, к сожалению кошечка не может дать исчерпывающий анамнез и без анализов диагноз не поставить... а соответственно не назначить корректно терапию