Повышен витамин В12 в крови
Здравствуйте, сдала анализ на вит в12 и у меня показатель 4427, очень повышен, что это может значить, недавно проколола комбилипен, что это может быть, и что мне делать, я переживаю теперь, начиталась в интернете.
Есть грыжа в шее очень болит позвоночник, судороги в ногах, тревога, множественные узлы по эндокринологии
49 лет
Ирина, здравствуйте! Комбилипен содержит витамин В12, поэтому такое повышение его уровня в крови логично и ожидаемо, поводов для беспокойства нет. Постепенно вернется в норму, дополнительно предпринимать ничего не нужно.
Юлия, спасибо большое за ответ,