Беременность

3 дня назад был не защищённый половой акт, но я на противозачаточных, занимались сексом до применения таблетки мужчина в меня заканчивал до конца раза 4-5. Какая вероятность того что я забеременнела..

нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, как давно вы принимаете препарат? Даже если несколько месяцев, то беременность исключена, тк контрацептивный эффект уже достигнут.

Здравствуйте! Если вы принимали таблетки в течение последних 7 дней - у вас надежная защита