Подскажите пожалуйста, в норме ли анализ

При планировании беременности сдала мазок , получились такие показатели . Шейка матки : эпителий умеренное количество, флора палочковая в умеренном , лейкоциты 20-25 в п/зр остальное не обнаружено Влагалище: эпителий большое количество,лейкоциты 4-6 в п/зр,флора палочкова в большом количестве, остальное не обнаружено.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас прекрасный анализ! Не переживайте. Если вас что- то беспокоит (зуд, выделения с неприятным запахом, изменением цвета, жжение), то лучше сдать фемофлор - 16. Если жалоб нет, то ничего не требуется .

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший анализ, если нет жалоб то лечение не требуется

Принятый ответ

Добрый день, по мазку на флору в целом все в норме. Единственное- эпителия много, но это ничего критичного за собой не несёт. Если вы себя комфортно чувствуете, специального делать ничего не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в норме, возможно, есть эктопия на шейке. Из-за чего количество лейкоцитов в шеечной части мазка чуть выше

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у вас хороший. Жалобы(выделение, неприятный запах, зуд или жжение) нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ситора, выделения бывают , но без запаха и неприятных ощущений

Выделение прозрачные или белые, без запаха могут быть в норме.

При планирование беременности рекомендую принимать :
1. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день
2. Профилактическую дозу витамин Д 2000МЕ.

Здравствуйте. отличный анализ

Добрый день!
Анализ хороший. В норме лейкоцитов должно быть до 30. У вас норма. Можете планировать беременность.

Здравствуйте! Анна у вас хороший анализ ! Здоровья вам

Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16, по этому анализу нужно ориентироваться

Идеальный анализ. Ничего больше сдавать не нужно.

Здравствуйте, по анализу всё хорошо