Консультация

Пропила одестон 3×1 3 недели Затем пью Урсосан 1 т в обед, 2 т вечером, 2 т на ночь Пропила 100шт по 250 мг Ночью понос со слизью 4 раза , болит бог и вялость.Что пить?подскажите пожалуйста ,то что я пью это все назначение гастроэнтеролога .От поноса сейчас выпила Энтерол.Мое заболевание :Хронический холецистит ,полип жёлчного пузыря(3мм)

Хронический холецистит ,полип жёлчного пузыря (3мм)
53 года

Принятый ответ

Добрый день,возможно большая доза урсосан спровоцировала данную клинику.Отмените временно урсосан,хотя бы до остановки поноса.Сейчпс стоп диар по 200 мг 4 раза в день 5 дн+бускопан в свечах.Повторить надо копрограмму и общий билирубин,прямой билирубин,АСТ,алт,щелочную фосфатвзу

Принятый ответ

Добрый день, сможете прикрепить результаты исследований?

Анна, Добрыц день ,в данный момент нахожусь на работе ,результаты все дома

Сколько уже принимаете урсосан и Одессой?

Анна, адестон 3 неделим, урсосан дней 20

Оставьте только урсосан, на фоне приема данных препаратов может быть побочное действие как жидкий стул

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина, на данный момент смекта по 1пак 3рд 5 дней.
Энтерол по 2 капс 2рс 7 дней.
Урсосан, Одестон приостановить

Анна, а приостановить на сколько ?и потом опять продолжить?если продолжить то сколько дней ?

Хотя бы на 2 недели, затем с минимальной дозировки начать Урсосан постепенно

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Прикрепите протокол УИ брюшной полости. Полип выявлен впервые?