Как нормализовать микрофлору?

Анализ показал результаты: Lactobacillus spp. 0,0% Gardnerella vaginalis, Prevotella bivia, Porhyromonas spp. 63% У мужа второй показатель примерно такой же.Каким образом можно нормализовать микрофлору и необходимо ли это делать?

Нет
37 лет

Что вас беспокоило на момент сдачи анализа ? Анализ в отрыве от жалоб лечить не стоит (кроме иппп)