Мазок на степень чистоты (влагалище)
Мазок на степень чистоты (влагалище): лейкоциты (5-6 в п.зр.) эпителий (8-10 в п.зр.) эритроциты (отсутствуют) микрофлора (кокки +++) гонококки (не обнаружено) кандида (не обнаружено) трихомонады (не обнаружено) лептотрикс (не обнаружено) ключевые клетки (не обнаружено) гарднереллы (не обнаружено) слизь (+++)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок в норме. Невоспалительный.
При отсутствии жалоб лечения не требует.. Кокки это нормальные компоненты микробиома влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок не воспалительный и при отсутствии жалоб лечение и дообследование не требуется
Здравствуйте
Мазок без особенностей, воспаления нет. Если жалоб у вас нет на зуд, жжение, выделения с неприятным запахом, лечение не требуется.
Здравствуйте, у вас хороший результат мазка, не воспалительный, при отсутсвиии жалоб в лечении вы не нуждаетесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок не воспалительный, но есть нарушение флоры, тк присутствуют кокки, в норме должны преобладать палочки. Желательно пройти лечение можно использовать свечи макмирор по 1 на ночь 8 дней, далее для восстановления флоры капсулы Лактожиналь по 1*2 р/д, во влагалище 7 дней.