Прием Джес+ подряд (пропустив пустышки)
Добрый день! Начала приминать 5 упаковку Джес+, пропустив пустышки в 4 пачке. Пью пачку 3ью неделю, все это время "мазало", сейчас начало обильно течь, самоч-е ухудш. Подскажите, пож-та, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Отмените прием препарата, сделайте 4 дневный перерыв на менструацию и дальше принимайте остатки с этой упаковки и следующую при необходимости!
Такое бывает, это нормально при непрерывном приеме!
Контрацептивный эффект не снизится, вреда для организма нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! это на фоне того, что пустышки не принимали, у вас прорывные выжеления пошли, лучше принимайте кок , вместе с пустышками тоже по схеме, сейчас добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Галимат, здравствуйте!
Нахожусь зарубежом, боюсь не найти здесь такие таблетки(
Можно прервать прием на 4 дня и продолжить допиваться пачку?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продолжайте прием таблеток, при пропуске пустышек «прорывные» кровотечения возможны, особенно в первые 1-3 цикла без пустышек
Принятый ответ
В этом случае нужно все же сделать четырехдневный "перерыв на пустышки" и начинать новую пачку.
Видимо, пролонгированный режим не вполне подходит вам, по крайней мере, с Джес Джес - низкодозированный препарат.
Принятый ответ
Добрый день!
В пачке предусмотрен 4-дневный перерыв. Без него начинается прорывное кровотечение. Вы можете сейчас сделать 4-дневный перерыв и снова начать приём новой пачки.