Кровотечение на фоне утрожестана — вопрос №1524104
Добрый день! Мне 36, лечу обильные менструации. Недавно задавала вопрос, там основные моменты есть. Сейчас волнует другое. В данный момент мне назначили утрожестан 200мг в течение 3 месяцев с 5по 25ДЦ. Я вставляю вагинально. В первый цикл с утрожестаном всё было хорошо. Сейчас идёт второй цикл. И на 15-16ДЦ к меня начались сначала мажущие выделения, а сейчас усилились, но пока не сильно. Как 1-2 день месячных. Я сейчас в отпуске в другом городе и нет возможности связаться с врачом. Я переживаю, не будет ли опять кровотечения?? Или это такая побочка.. Что сейчас делать:продолжать вставлять свечи до 25ДЦ или не надо? Пить транексам, чтобы экстренно не укатить в чужом городе? Или это всё нормально.. Я в растерянности. Переживаю. Ладно бы была дома, а не в отпуске..
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!