Совместимость
Здравствуйте , можно ли применять совместно Рино Марис с Аква Марис Эктоин , и как ? ребёнку 12 лет, заложенность носа, першение в горле, течёт по задней стенки гортани, за ранее благодарю за ответ .
Здравствуйте
У ребенка присутствуют признаки аллергии?
Аквамарис Эктоин препарат с противоаллергическим эффектом.
Или на данный момент присутствуют только признаки ОРВИ?
Здравствуйте, присутствуют признаки аллергии, лор нам выписала аквамарис Эктоин его мы приобрели и брызнули один раз , нос заложен не дышит , по этому брызнули рино Марис утром и вечером , и мометазона (Флутиказона)фуроат , его мы ещё не приобрели , я так понимаю это Назонекс , по 2 дозы 1 раз в день 1 месяц
АкваМарисЭктоин желательно брызгать на чистый нос. Препарат является как бы биопленкой для защиты слизистой от аллергена.
Поэтому если нос заложен брызгаете РиноМарис(использовать до 5 дней) , через 5-7 минут промываете нос Аквалором назальный душ или ЛинАква, через 10-15 минут Назонекс. И спустя 1-1,5 часа АкваМарисЭктоин.