Сыпь на спине

Уже три дня сыпь на спине , то проходит то опять появляется, сыпь только на спине. В других местах нет высыпаний.

Принятый ответ

Доброго дня

Визуально обычная потница. Можно использовать судокрем на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна
Я вижу укусы, остаётся понять чьи
Комары, мошки, клопы? Всё посмотрите
Возможно новая мебель появилась, постельное белье и одеяла, которые могли находиться на складах. Возраст не указали
- зодак 5 кап 7-10 дней
- наружно: неотанин крем или цикапласт в 5 бальзам 2 раза 10 дней
- ограничить контакт с водой и моющими средствами
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
- х/одежда

Принятый ответ

Здравствуйте.

Обычная потница.

Наружно спрей Неотанин 2,3 раза в день 7 дней.

Здравствуйте) это явления потницы. Мажьте судокрем ом 3 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Похоже на потничку
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации состояния
Носите нераздражающую ткань свободнее

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна. По фото похоже на Потничку + Аллергический дерматит. Возможно припотевает ребёнок + контактное раздражение от вещей.
Рекомендации по лечению:
Капли Зодак 5кап 2раза в день 5-7дней
Местно: кр. Неотанин 2-3р/д 10дней.
Если будет плохо проходить можно добавить гормональный крем Комфодерм К или Адвантан 1р/д на 5-7 дней.
Вещи должны быть х/б, исключить синтетику, шерсть на голое тело.
Стирать детским гипоаллергенным порошком +2е полоскание.

Здравствуйте, это потничка. Наружно крем неотанин

Здравствуйте, Яна.
Поддерживаю коллег, это потничка.
Наружно крем Неотанин 2 р в день 10дней.
Мочалкой не растирать.
Хб одежда, нк синтетическое, чтобы не было раздражения кожи.