Генитальный Герпес
У мужа выскочил герпес на губе, точнее внутри, через время сказал, что случайно потрогал пенис рукой, которой трогал герпес на губе, вследствие чего образовался Герпес на пенисе, такое возможно или изменил?
Принятый ответ
Доброго времени суток. И то и другое абсолютно не причём!
Герпес есть у 80% населения
Принятый ответ
Здравствуйте! А какие проявления на половом органе? Вы уверены, что это генитальный герпес? Вполне возможно, что он и раньше был в организме.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина.
Генитальный герпес не является признаком измены.
Для того, что бы говорить об измене, нужны более веские основания.
Здравствуйте, Ирина
На губе один вирус, на гениталиях - другой
Потрогал рукой пенис вы пишите - Так заразиться не мог
Инфицированы мы все в момент начала половой жизни
А развивается клиника или нет зависит от иммунитета каждого
Провоцируют развитие герпеса: переохлаждение, стрессы, проблемы с ЖКТ, трения и микротравмы
Принятый ответ
Здравствуйте оба варианта не являются причиной генитального герпеса. Проявление герпеса могут быть на фоне снижения иммунной системы.
Принятый ответ
Добрый день!
Герпес половых органов — это одно из самых распространенных заболеваний, передающихся половым путем.
Что произошло в Вашем случае, судить не берусь.
Но, необходимо соответствующие лечение, прекращение половых контактов до полного исчезновения видимых клинических проявлений.