Воспаление головки пениса

Месяц назад повредил душем оболочку слизистую головки. Потом заметил что воспаление на губках. Мочеиспускание не болезненное, только после дискомфорт видимо когда моча остаётся на восполнениях. сдал анализы (во вложении). Сейчас мажу бепантеном, пью канефрон Н и аллервэй. Подскажите все ли хорошо по анализам и как ускорить процесс восстановления. Спасибо

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый вечер.По анализам все спокойно.Так понимаю Метилурациловую мазь Вы не использовали?

Луиза, нет. Нужно ещё ей мазать ?

Да,используйте Метилурациловую мазь 2р/с 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно продолжать лечение, которое Вы соблюдаете. Для более быстрого восстановления можно применять также мазь метилурацил 10%, наносить 1-2 раза в день до заживления.

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам проблем нет. На фото есть небольшой воспалительный процесс. К озвученным вами препаратам можно добавить
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Са-глюконат по 5 мл в/м 1 раз в день 10 дней.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Резко ограничить сладкое.
Кстати не будет лишним сдать общий анализ крови, сахар крови, ферритин, сывороточное железо, витамин Д.

Здравствуйте, Стас
У вас хорошие анализы
К лечению
- исключить пока половые связи
- аевит по 1 кап 2 раза в день 15 дней
- Стизамет мазь 2-3 раза в день

Принятый ответ

Визуально незначительная гиперемия губок уретры! Я бы сказал - продолжайте Бепантен и Канефрон!

Принятый ответ

Добрый день!
Внешне - положительная динамика!
Продолжайте лечение!