Результат хгч
Добрый день. Сдала анализ на хгч, пришло 14,9 Нужно повторно сдать , чтобы точно убедиться , есть ли беременность, если он будет повышаться ? Задержка месячных 13 дней уже Или пойти сразу к гинекологу лучше ?
Здравствуйте! Вы можете пойти на узи малого таза, но сдать хгч еще раз надо будет т.к для задержки в 13 дней результат сомнительный ( возможно была поздняя овуляция)
Юлия, пошли месячные( сильные и болезненные , узи делала но без датчика, так как кровь была и изнутри не получилось посмотреть
На 5-7 день обязательно сделайте трансвагинальное узи.
Возможно это биохмическая беременность.
Полость матки надо обязательно осмотреть