На мошонке трескается кожа

на мошонке трескается кожа и шелушиться, зуд и кровь, могу прислать видео, подскажите какие анализы нужно сдать и что делать? подскажите пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей консультации, пожалуйста,..

нет
33 года

Здравствуйте.Представьте качественные снимки,этого будет вполне достаточно.

Сергей, фото приложил

Сергей, вы сможете мне помочь?

Здравствуйте) приложите фотографии

Нужно фото

Алексей, фото приложил

Здравствуйте, Намык
Как давно?
После началось?
Половой партнёр постоянный?

Виктория, есть жена , живем 12 лет с ней, секс 1 раз в месяц , уже года 2 так

А где - то ещё есть высыпания?
Проблемы с кишечником?

Виктория, нет

Виктория, фото придожил

Принятый ответ

- проверить дефицитные состояния: вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, кальций
- левомеколь мазь 2 раза 5 дней
Затем - бепантен 2 раза в день 10 дней
- аевит 1 кап 2 раза месяц
Инфекция попала, кожа чувствительная и сухая
Я написала какие дефицитные состояния вам надо проверить
Соблюдайте гигиену регулярно!!!
На период лечения исключить половые связи
- исключить сладкое, алкоголь, молочные продукты и белый хлеб
- да, проверьте ещё сахар крови

Принятый ответ

Здравствуйте
Раздражительный контактный дерматит
Носите нераздражающее белье свободнее,
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10дн
Цикапласт б5 для смягчения кожи в течение дня на регулярной основе

Марина Геннадьевна,

Здравствуйте. Я больше чем уверен мазь Гиоксизон 2 раза в день вас спасёт!. Удачи