Консультация ветеринара /

Кошка блюет — вопрос №1121305

Кошка второй день блюёт, кошка активная, кушает, но через время всё выходит
Дня 3-4 назад была течка, дала 1 раз контр секс, не знала что за капли, но потом прочитала, позвонила в клинику и сразу же перестала
Съела цветок розы и начала кусать полиэтилен, возможно что-то сьела

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте. Возможно это инородное тело (полиэтиленовый пакет/роза)
Для этого необходимо провести УЗИ обследования и физикальный осмотр в клинике.
Если "острого" живота нет на УЗИ все хорошо "… то анализы кровь - биохимия печеночный профиль исключить проблему с печенью и поджелудочной железой