Ангина или нет
Добрый день 2 сутки температура у ребенка до 39, зеленые сопли стекают по задней стенке горла. бледная нет аппетита, плохо ест . возраст 5 лет. осиплый голос сделала стрептатест показало 2 полоски ангина или нет?
нет
32 года
Здравствуйте, 2 полоски на стрептотесте подтверждают наличие стрептококка
Горло болит? Можете сфотографировать,чтобы посмотреть состояние миндалин