Что делать,если кот лежит 4 день и ничего не ест,с места не встаёт.
недавно заметила за своим котом,что он лежит на одном месте,в локот не ходит,не ест и тату 4 дня.Вчера перенесла его,поняла что с лапой что то,плачет ужасно,возможности к вет идти пока нет,посоветуйте
Здравствуйте! Как минимум кормить насильно например мясным детским питанием, постараться осмотреть лапу , возможно там есть абсцесс, постараться все таки обратиться к Вет врачу