Размер плодного яйца и уровень хгч

Доброго времени суток! 22 декабря были месячные. На 20 день были выделения 4 дня красные,но очень-очень скудные. 24 января сдела тест на беременность-положительный. 25 января сделала еще один-положительный. Пошла на трансвагинальное узи. Обнаружили только желтое тело. Через 10 дней сделала повторное узи. Плодный мешок у левой стенки матки. Диаметер 2,8 мм. Ставят 4-5 неделю по узи, но от первого дня месячных получается 6-7 неделя...в левом яичнике желтое тело 33×19 мм.. Подскажите,пожалуйста,нормальные ли показатели для 4-5 недели? Хгч 472...в сбботу буду делать повторное хгч..сказали,что должен будет вырасти уже до 1000.... Очень волнуюсь, ведь до следующего узи еще целая вечность...через 2,5 недели назначили...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно у Вас была поздняя овуляция, по этому сроки по узи и месячным не совпадают. Такое часто бывает.
Сделайте контроль узи и хгч ( узи вообще можно и пораньше сделать....)