Могу поменять гармональные

Пью диециклин,неподошел месячные не идут 1,5месяца.вчера решила начать пить силуэт тоесть цикл 21день пить как назначил врач я недопила его и сразу продолжаю пить но силуэт можно ли так делать? Или допить диециклин

Нет
34 года

Здравствуйте, эти препараты идентичны по составу, поэтому допивайте упаковку того что пьете сейчас и подбирайте с врачом другой препарат

Наталья, спасибо огромное!