Разрыв сухожилия

Здравствуйте! Год назад делали операцию, но на данный момент спустя год хромаю и боль, подскажите пожалуста что делать, и нормально ли это? Учусь в спортивном ВУЗе, смогу ли восстановиться? Очень тревожит нога.

Хронических заболеваний нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Самое оптимальное найти хирурга который Вас оперировал и задать ему этот вопрос.

Станислав,