Показатель АМГ близок к 0 вероятность забеременеть

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в возрасте 41 год, при показателе АМГ 0.03 и при количестве антральных фолликулов в яичниках - в одном 1 фолликул, в другом - 3 фолликула - существует ли вероятность забеременеть?

41 год

Принятый ответ

Добрый день.
Да, существует. 1 и 3 - это же не 0. И это еще только в одном срезе. А достаточно одного, если произойдет овуляция.

Здравствуйте. У вас очень очень низкая вероятность на самостоятельную беременность, лучше не терять время и сходить к репродуктологу на ЭКО. Цикл регулярный, овуляция есть?

Галимат, не знаю, есть ли у меня овуляция, цикл пока регулярный, 21-26 дней

Вам нужно ближе к середине цикла сделать УЗИ малого таза ., сколько дней цикл составляет у вас? 30?

Галимат, про УЗИ поняла, спасибо. Цикл 21-27 дней

Принятый ответ

Узи сделайте на 15 день цикла, овуляция у вас по циклу должна быть на 11-14 день цикла

Галимат, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы очень маленькие для самостоятельной беременности, лучше сходить к оепродкетологам пока есть время, и сделать эко