Вероятность забеременеть
Здравствуйте, планирую беременность, были месячные с 16-го по 19 мая, после этого менстурация началась 3-го и длилась до 10-го числа, календарь пишет что была овуляция, были незащищенные половые акты, начиная с 10-го числа, могла ли я уже забеременеть в этом цикле? Заранее спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, цикл всегда такой короткий? УЗИ органов малого таза когда делали? Овуляцию на УЗИ не отслеживали? Беременность при половых контактах с семяизвержением во влагалище возможна. "Доверять" календарю относительно Овуляции не стоит, для оценки Овуляции нужно сделать УЗИ фолликулометрию.
Ольга Михайловна, были выделения прозаняые
Ольга Михайловна, были выделения прозрачные и слизистые как при овуляции
Сделайте фолликулометрию, посмотреть есть ли доминантный фолликул или жёлтое тело. Половая жизнь при планировании беременности регулярная, не менее 2 раз в неделю, в идеале через день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы открыто живете половой жизнью, то да, беременности возможна
Виктория Леонидовна, когда можно будет узнать беременна ли я?
В 1 день задержки, 22-23.06 вероятно
Виктория Леонидовна, электронный тест Clearblue покажет?
Чтобы значит на 100%, нужно сдать кровь из Вены на б-хгч
Принятый ответ
Здравствуйте, при не защищенных контактах беременность возможно. Исключить или подтвердить можно сдать кровь на хгч через 10-14 дней после контакта
Принятый ответ
Здравствуйте. Отслеживайте овуляцию по узи, тесты не достоверные
Принятый ответ
Здравствуйте! Если у Вас действительно была овуляция в этом цикле, вероятность наступления беременности есть,сдайте анализ крови на ХГЧ через 10 дней.