Консультация кардиолога /

Жжение за грудиной, как будто кипяток различается по венам, охватывает левую часть сначала потом руки и предобморочное состояние — вопрос №1121851

Принимаю лозартан( заменили им периндоприл) и бисопролол 5+5(
На фоне терапии давление 100(115)*70*55(70)пульс
Иногда ощущаю приступы жжения в груди как будто кипяток различается по телу, затрагивает руки иногда живот, спину. Приступы длятся от нескольких секунд в течение дня , до серий по 20-30 минут. Состояние в этот момент плохое, замечала подъем давления до 140- 145 . иногда без подъёма давления.
С чем может быть связано? Может не подходят лекарства?

Возраст: 42

Хронические болезни: Lena_shirokova.80@inbox.ru

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. В идеале сделать экг во время этого состояния, тогда станет ясно о характере болей