Ребёнок 4 месяца, пукает много и плачет. — вопрос №1121895
Добрый день! Ребёнку 4 месяца. В 2 месяца болели, прокололи курс антибиотиков, далее пили Бак Сет 3 недели, стул восстановился. Вчера опять стул жидковат, плачет, тужится, пукает постоянно. Запах сероводорода. Ночью температура была 37,3. На ГВ. Кушает и через какое-то время отворачивается и далее плакать начинает. Постоянно воет как то, что то ее беспокоит. Ещё десна белые, слюни и постоянно руки во рту. Подскажите, у нас зубы? Или это все таки живот беспокоит?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!