У грудничка хилез

Здравствуйте. Ребенку 3,5 мес. Весит 9 кг. Сдавали оак, анализ на Билирубин. Пишут хилез, пересдать. Во время забора крови медсестра говорила что он пухленький. Из за этого не получается найти вену. Надеюсь кровь некорректно была взята.

Нет
32 года

Здравствуйте. Да действительно, Вы правы дефект забора крови , плюс условия хранения дают такой результат, как хилез. У маленьких деток это частое явление . Рекомендую перед контролем анализа попоить ребёнка жидкостью и после этого пересдать биохимию.