Миома, индинол
Добрый день! После принятия Индинола 4 дня по 2 капсулы 300мг в день, сбился цикл, на неделю раньше. Есть миома. Других препаратов не принимаю. Можно ли продолжать принимать Индинол? К врачу обращалась 5 лет назад . Возраст 47 лет
Здравствуйте. Можете индинол принимать, миома не противопоказание. Начало цикла +-7 дней это вариант нормы, не переживайте
Галимат, увидела информацию что Индинол при миоме лучше принимать в сочетании с Эпигаллатом. Стоит добавить его?
нет не нужно, индинола достаточно вам.
Галимат, другой врач ответил так: В "побочках" у индинола указаны возможные нарушения цикла. Если с первых дней приема организм так отреагировал - препарат вам не подошел и применять его не нужно.
Принятый ответ
+-7 дней это норма, если каждый месяц будет сбои более 7 дней , то тогда да , сейчас рано выводы делать .
Добрый день.
В "побочках" у индинола указаны возможные нарушения цикла. Если с первых дней приема организм так отреагировал - препарат вам не подошел и применять его не нужно.
Здравствуй. Нужно обратиться к врачу очно провести осмотр и сделать узи. Индинол может вызвать сбои цикла,но не критично. Лучше обсудить его приём после осмотра и узи совместно с врачом
Здравствуйте
Маловероятно , что это связано с приёмом препарата индинол. Следуйте рекомендациям вашего лечащего доктора
Наталья, здравствуйте!
На фоне Индинола могут быть сбои цикла, но желательно сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть все от в порядке. Миома не противопоказание для этого препарата
Лидия, Узи надо делать у врача непосредственно? Сделать узи и отправить результат врачу, не вариант?
Здравствуйте. Можно принимать индинол. Узи давно делали малого таза?
Асиет, очень давно. Узи надо делать у врача непосредственно? Сделать узи и отправить результат врачу, не вариант?
Сделайте УЗИ и отправьте сюда. Я вам все расшифрую
Асиет, сейчас женские дни . Когда делать?
Сразу после них