Пятно на ноге

Обнаружила одиночное пятно на задней поверхности бедра. Мне 21 год. Травмы/порезы исключены. Что это может быть? Похоже на какой-то ожог тли болячку, которая заживает. К дерматологу нет возможности записаться

Здравствуйте ! Нужно фото высыпания . Как давно появилось ? С чем -то сами связываете ? Чем мазали сами ?