Профилактика от гельминтов

Здравствуйте! Скажите, а при наличии в жилище собаки или кошки, как часто можно принимать пирантел или какой-нибудь другой препарат от гельминтов для профилактики? И посоветуйте пожалуйста, хороший универсальный препарат, желательно отечественный.

Нет
45 лет

Здравствуйте
Рекомендую Вам Вермокс курсами 2 раза в год
1 таб (100 мг) 2 раза в день 3 дня
Даёте глистогонное собаке весной и в конце осеннего сезона,принимаете сами.
В упаковке как раз 6 таблеток.