Открыл крышку чайника - в глаз ударил пар. Ничего не будет?

Добрый день! Только что открыл крышку чайника и мне в глаз ударил горячий пар. Прозошло это за секунду, или две, а потом я сразу же от него отошёл. Промыл глаз холодной водой. Глазу ничего не угрожает?

Отсутствуют
19 лет

Здравствуйте, может быть ожег слизистой роговицы. Это будет видно, только под большим увеличением на приёме у врача. До врача начните капать Окомистин по капле* 4раза в день и к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, Доброе. Спасибо за ответ. А это опасно?

Добрый вечер, ожеги всегда не приятны, и опасны, поэтому лучше показаться очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, Спасибо