Сломались два передних зуба
Здравствуйте, хотела узнать возможно ли сделать два передних зуба которые сломались откололись по бокам , еть ли шанс их сделать очень бы хотелось их конечно к стоматологу у нас в городе попасть так и не смогла
Наталья, здравствуйте. Приложите фото. Если попасть не получилось у себя в городе, обратитесь к доктору в другом городе. Выбор за вами в любом случае: обращаться к стоматологу или нет, зубы ведь ваши и жить с этими зубами- вылеченными или нет-Вам
Здравствуйте, передние зубы можно восстановить пломбировочным материалом ,если сколы небольшие. В противном случае потребуется протезирование коронками.
Наталья, здравствуйте! Сделать что-то можно в любом случае, а вот для того,чтобы хотя бы предположить, каким образом восстановить, нужно как минимум фото. Для того, чтобы не вводить вас в заблуждение)
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. И если есть снимок этих зубов