Хочу набрать вес

Добрый день! Девушка, 20 лет, рост 158, вес 42кг. До прошлого года весила 46 кг, после болезни (Ковид) потеряла 4 кг, и все стоит на месте вот уже год, ем 3 раза в день с перекусами, аппетит хороший, вес не растет. Подскажите, что делать?

Хронический тонзиллит.
20 лет

Здравствуйте. Рекомендую нормализовать режим питания. Приём пищи 5-6 раз в день, употребляйте приемущество белки и углеводы.