Киста желтого тела(эндометриоидная?) правого яичника

Резкая острая боль в боках(сильнее справа) при физических нагрузках или после полового акта,усиливающаяся при движениях, при этом чувство тошноты, холодный пот, рвотные позывы, учащенное сердцебиеение(предобморочное состояние)

Когда диагностирована киста ? Размеры кисты ? Какое лечение получаете ? Когда было узи по женски? Вы жалуетесь на интенсивные боли, предобморочное состояние, целесообразно вызвать бригаду скорой помощи. Чтобы исключить кровотечение и другую острую патологию в животе !